2 Herrentaschenuhren
Silber ca. 750, tlw. vergoldet, Zylinderwerke, Handaufzug, Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, 1. Drittel 20. Jh., 1 Übergehäuse, Gehäuse etwas beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
2 Herrentaschenuhren
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |